«Общероссийский День библиотек»

27 мая 2020 года муниципальные библиотеки Ракитянского района отметили Общероссийский День библиотек. Празднование данного события проходило в онлайн-формате.

Библиотеки района подготовили и опубликовали на страницах в социальных сетях поздравительные видеоролики, видеоэкскурсии. Со словами благодарности и отзывами о работе библиотек поделились и читатели.

В преддверии праздника на страницах Центральной районной библиотеки в социальных сетях организован показ выступлений библиотекарей – победителей областного профессионального конкурса «Лучший библиотекарь Белгородчины – 2019» «Признанные профессионалы». Ссылка на ресурс: https://vk.com/rakitbib?w=wall-97251929_3005.

Центральной районной библиотекой подготовлены:

Специалисты Бобравской модельной библиотеки подготовили видеопоздравление. Библиотекарь вместе с героями сказок поздравили библиотеки всей страны с праздником. Ссылка на ресурс: https://vk.com/bobrbib?w=wall-172807264_266.

В этой же библиотеке прошла онлайн-экскурсия с отзывами читателей о библиотеке. Ссылка на ресурс: https://vk.com/bobrbib?w=wall-172807264_268.

Оригинальное поздравление было подготовлено специалистом Святославской модельной библиотеки им. Г.С. Добродомова Ссылка на ресурс: https://vk.com/svyatbib?w=wall-193042516_83%2Fall.

Просмотр видеороликов о деятельности библиотек и отзывами читателей также был организован на страницах Центральной и Пролетарской детских, Венгеровской, Сахзаводской, Дмитриевской, Зинаидинской, Вышнепенской, Пролетарской модельных библиотек.

Пролистать наверх